пятница, 8 февраля 2013 г.

магия в одежде у русских

Введение Глава 1. Сакральное пространство Род. Славянские боги Волхвы и Ведуны Глава 4. Магия Перуна - небесный и земной огонь Глава 5. Силы природы - источникМагической Силы на земле Глава 6. Магия Истинного Имени

показано с 1 по 25 из 25

Пусть Земные Пути читателей будут Светлыми!

Так наставляет читателя Рунный Эриль и ведун Володимер, приоткрывая завесу тайны над знаниями древней магии Языческих Славян.

Аннотация к книге "Магия языческих славян""Под небом голубым на траве зеленой, на траве зеленой, под облаком белым, под облаком белым, под горячим стоит убогий (и м я), ветрам открытый, и на него течет из облака бела - вода голубая, в теле втекает вода голбая, а с ног стекает водою черной! И с черной водою в землю исходит - Проклятье, злым словом сказанное! И Порча, злым делом наложенная! И узоры, злой мыслью нагаженные! И убегает вода черная, под Алтырь-камень стекая, и там остается и назад не канет, и чист (и м я) будет - разбился замок слюдяной, растаял ключ ледяной - и не снять Слова моего, оно навечно в крови (и м я)".

Оценить (оценило: 0)

Какой товар лучше? Сравните Вы можете сравнить товары по целому ряду характеристик. Ссылка – на подробной карточке товара.

Владимир Амфитеатров: Магия языческих славянНа складе

/ / / "Магия языческих славян" Владимир Амфитеатров

Книга "Магия языческих славян" - Владимир Амфитеатров. Купить книгу, читать рецензии | ISBN 978-5-8887-5115-2 | Лабиринт

Комментариев нет:

Отправить комментарий