пятница, 8 февраля 2013 г.

что означает марка кирпича м100

Лучшая цена! Самовывоз!

Лучшая цена! Самовывоз!

У нас Кирпич М100 представлен в широком ассортименте по самым выгодным ценам!

Также рекомендуем вам ознакомиться с ассортиментом , которые необходимы при возведении стен из кирпича.

Когда вы выбираете кирпич М100 для строительства, вам необходимо внимательно обращать внимание на его качество. На изделиях не должно быть сколов, трещин, неровностей. Мы предлагаем только качественную продукцию, ведь все наши изделия проходят обязательный контроль качества и имеют соответствующие сертификаты.

Кирпич М100, представленный в нашем магазине, является керамическим искусственным камнем. Широкий ассортимент представлен продукцией как отечественных, так и импортных заводов-изготовителей. Наши покупатели могут выбрать как обычный , так и . В наличие имеется специальный кирпич с рифлеными гранями. Поризованный кирпич используется для лучшей теплоизоляции строящегося здания. В нашем магазине вы можете выбрать из ассортимента поризованных керамических блоков. Их крупный формат позволяет строить здания намного быстрее, при этом существенно экономя на скрепляющем растворе.

Кирпич М100 имеет небольшую износостойкость, поэтому в основном он и используется для строительства простенков и невысоких строений. При этом кирпич М-100 обладает достаточной прочностью, чтобы постройка была надежной и простояла много лет. Ведь параметр его прочности означает, что он выдерживает нагрузку в 100 кг на 1 кв.см. Иными словами, чтобы раздавить один брусок такого искусственного камня, потребуется усилие от 30 тонн.

Буква и цифры М100 в обозначении марки означает его прочность. 100 - это самая малая из прочностей, но и она имеет свои преимущества. Одно из них - ценовая доступность этого вида искусственного камня. Он является спасением, когда надо возводить одноэтажные постройки, внутренние ненесущие стены и перегородки.

Многообразие предлагаемых современных строительных материалов порой ставит в тупик, когда надо выбрать стройматериал для своего будущего дома. Часто предпочтение отдается кирпичу, как самому древнему и проверенному материалу. Но для разных нужд требуются разные виды этого искусственного камня. В этой статье мы расскажем про марку .Это наименее прочный, но и самый доступный по цене камень. Кирпич М100 часто используется для внутренних стен и небольших одноэтажных строений.

Выбираем искусственный камень для строительства. Кирпич М100.

Выбираем искусственный камень для строительства. Кирпич М100.

Строительные материалы с доставкой на объект

Кирпич М 100, кирпич 100, кирпич полнотелый м 100, кирпич марка 100 | Кирпич.ру

Комментариев нет:

Отправить комментарий