суббота, 9 февраля 2013 г.

гайд по т 50-2

У танка целых семь опциональных орудий,

У нас нет шикарного орудия Чаффи. Нет устрашающей пушки VK2801. Нет и французского барабана. Но все же орудие заслуживает уважения - 57 мм ЗиС-4 поможет вам пробить 112мм вражеской брони. Урон, конечно, небольшой, всего лишь 85 единиц, но если учесть то, что пушка стреляет с частотой 21 выстрел в минуту, враги будут огорчены. 

Кроме снижения маневренности на 20%, физика преподнесла еще один сюрприз водителям Т-50-2 - те препятствия, которые преодолевались легко, теперь способны практически остановить танк. Бревна или тот же трактор нужно объезжать десятой дорогой:). 

Срыв гусениц будет вашим постоянным противником. Дам маленький совет - если на вашем пути к цели множество крутых горок, не стоит сбрасывать скорость, лучше пересечь горку по диагонали. Тогда вы даже не подпрыгните и тем самым сбережете свои гусеницы. 

Благодаря своей подвижности, танкист может обеспечивать постоянный засвет требуемой точки. Но к скорости нужно относиться серьезно - так как с вводом физики разработчики перелопатили большинство карт, теперь можно отправиться в полет практически с каждой кочки. А 13 тонн, летящих по воздуху, это не очень мало:).

Этот танк может в схватке один на один разобрать практически любой танк в игре, конечно, при должном скилле командира. Основной критерий решения "могу ли я разобрать вон тот танк?" будет строится на том, насколько враг быстро может поворачивать башню. Впрочем, о тактике боя с высокоуровневыми противниками мы поговорим потом, сейчас же речь идет о ходовых характеристиках. 

Радуют и динамические показатели машины - светлячок молниеносно разгоняется и огорчает противников своею маневренностью. Именно благодаря движку Т-50-2 является идеальным светом. Хотя, можно выразиться иначе - благодаря своему движку,Т-50-2 является идеальным БОЕВЫМ светом.

Здесь все просто замечательно - это САМЫЙ быстрый танк в игре. 72км/час обеспечат вам просто замечательную скорость. А если спускаться с горки, то и 85км/час легко можно выжать. 

Ходовые характеристики

Сначала немного общей информации, потом пройдемся по основным составляющим танка. Сразу обращу ваше внимание на то, что танк может показаться не слишком хорошим после того, как вы пересели на него с Т-50. Это обусловлено тем, что Т-50 из-за своей более низкой скорости имеет несколько большую маневренность. Я помню, что сразу после покупки этого светлячка, я его ругал и сравнивал с предшественником. Но потом вы привыкнете и откроете для себя один из лучших танков в игре. 

Вот я и подобрался к заветным двум тысячам боев на этом прекрасном танке пятого уровня - Т-50-2. За это время произошло много событий - зачисление в состав лучшего сообщества в игре, рост личного скилла, огорчения от поражений и радость от побед... Но любовь к -Т-50-2 только росла - танк просто шикарен. Представляю вашему вниманию авторский обзор этой чудо-машинки. 

13 Январь 2013, 21:41 | Категория:

Гайд по Т-50-2 или огорчаем врагов

Для тех, кто в танке!

Гайд по Т-50-2 или огорчаем врагов | World of Tanks 0.8.3, Мир Танков

Комментариев нет:

Отправить комментарий