суббота, 9 февраля 2013 г.

переделка грузовика в пассажир украина бердичев

Колекция изделий мехового объединения БАРС в городе Слободской

Тэги: , , , , , , , , ,

С уважением, генеральный директор мехового объединения "Барс" Черных Денис Игоревич

Модельеры и конструкторы предприятия отслеживают все ведущие тенденции индустрии, постоянно посещают выставки и показы. По мере появления и внедрения новых технологий, совершенствуется материальная и техническая база предприятия, что позволяет производить изделия безупречного качества. За все время успешной работы мы всегда радовали теплом и элегантностью покупателей наших изделий во многих, порою самых отдаленных уголках России. Мы с нетерпением ждем встречи с Вами.

В настоящее время компания "Барс" из закупаемых ценных пород пушнины выпускает, пользующиеся большим спросом, меховые изделия широкого ассортимента. Мы производим большой перечень моделей женских пальто из мутона (облагороженной полированной овчины), норки, ондатры, бобра, кролика. В нашей коллекции вы найдете классические формы и изысканные изделия, инкрустированные пушниной.

В условиях реформ и необузданного рынка 90-х годов, когда рушились крупные производства, родилась наша меховая фабрика "БАРС". Сегодня на нашем производстве трудятся слободские меховщики с большим опытом работы. Нам удалось привлечь кадры высококвалифицированных специалистов, использовать вековые традиции и технологии мехового производства.

Каждый город имеет свою визитную карточку. Вот и про город Слободской во всем мире известно, что это город меховщиков. Слава , производящей "мягкое золото", и сейчас держится на высоком уровне качества выпускаемых изделий, прекрасно выполненных мехах, занимающих лидирующие позиции на международных выставках и показах.

Телефоны: +7 (83362) 4-83-82

Адрес: Россия, Кировская область, Слободской район, деревня Стулово, "ОАО "Агрохимсервис"

Производим и продаем оптом и в розницу шубы из мутона, норки, ондатры, бобра, каракуля, кролика, лисы

Меховая компания (фабрика) БАРС, город Слободской

Меховой портал России

Меховая компания (фабрика) БАРС, город Слободской | Меховой портал МЕХА В РОССИИ

Комментариев нет:

Отправить комментарий