суббота, 9 февраля 2013 г.

как работает туристическое интернет агентство

Карманный календарик с красивым изображением всегда привлекает внимание, плюс календарик несет в себе полезную и нужную информацию. Так что для домашнего бизнеса эта идея будет очень полезной.

До недавнего времени переработкой вторсырья почти никто не занимался, но в связи с экологической обстановкой предприниматели начали создавать свой бизнес и в этой сфере, переработка дымового газа не является исключением.

Развитие технологий даёт новые возможности для реализации бизнес проектов, услуги по изготовлению слепков являются направлением малого бизнеса с очень низкой себестоимостью продукции и довольно привлекательной конечной ценой.

Идеи для Бизнеса из раздела:

                    

Видео - На чем теряют деньги туристические агентства? :

Технология продвижения туризма через интернет -

Интернет технологии в работе туристического агентства -

Если вам не будет хватать денег получаемых с сайта, можете создать небольшой магазин внутри сайта, продавая принадлежности для отдыха, рыбалки и охоты. Это тоже не плохая идея, потому что люди когда едут на отдых, рыбалку или охоту часто не имеют нужных принадлежностей, а тут такая возможность: выбрать место и купить нужные принадлежности - гениальная идея!

В целом бизнес идея прекрасна, на её реализацию не уйдёт много времени и денежных средств. Вы не только сможете финансово себя обеспечить, но и ещё помочь людям, которые устали уже искать место отдыха. 

Если на вашем сайте будет большая посещаемость, то вы смело сможете размещать у себя рекламу и получать за это хорошие деньги. Ещё можно будет сделать платную регистрацию на сайте (за любую информацию надо платить).

Бизнес идея - создание сайта, который будет интересен всем туристам, рыболовам и охотникам. Так же на сайте можно сделать набор услуг (транспорт, встреча, обеспечение продуктами и другое) для желающих хорошенько отдохнуть.

Я очень люблю отдых на природе, причём любой: будь то рыбалка, сбор грибов, выезд за город хорошей компанией или что-то другое. И поверьте, таких любителей миллионы! На рыболовных и туристических сайтах не часто, но встречаются объявления типа: "Возьмите на рыбалку, в пределах 150-200 км от Москвы". Люди собирающиеся ехать на отдых не могут определиться куда именно им поехать, а проблема заключается в том, что они не знают места, хотя может недалеко от их месторасположения расположена прекрасная база отдыха.

Туристическое интернет-агентство

Туристическое интернет-агентство

Комментариев нет:

Отправить комментарий