четверг, 7 февраля 2013 г.

диплом о высшем образовании в казахстане легализация

Пример документа о признании украинского диплома о высшем экономическом образовании (КНЭУ) в Испании.Легализация и подтверждение диплома в Испании (признание титула в Испании) это еще один плюс в вашем профессиональном багаже независимо от того находитесь ли вы уже в Испании или только планируете перебраться. Для тех кто видит свою дальнейшую жизнь в этой стране легализованный и признанный диплом в Испании, возможно, сыграет решающую роль в принятии решения о предоставлении испанского разрешения на работу и проживание.Обязательным наличие легализованного и подтвержденного диплома в Испании является в определенных случаях. Например, государственная должность, установленное законодательством наличие испанского или омологированного в Испании иностранного диплома, так для работы врачем в Испании нужно иметь подтвержденный в Испании диплом. Процедура легализации и признания диплома в Испании (или подтверждения титула в Испании) имеет свои особенности. Даже иностранцам из испаноязычных стран не всегда удается разобраться в хитросплетении испанской бюрократии.Для тех кто находится в Испании обычно проблему составляет общее видение процесса признания диплома о высшем (среднем, среднем специально, начальном) образовании в Испании. Это связано с пониманием терминологии: - legalización de diploma (легализация диплома в Испании- документа об образовании в том числе и вкладыша к диплому, учебных планов и т.д.);- convalidación de los estudios (соотношение учебных дисциплин и часов обучения для признания диплома);- homologación del título (признание диплома в Испании или приравнивание титула).Для тех кто находится вне Испании к этой проблеме добавляется ограничение в возможности подать документы лично. Редко кому удается подать документы с первого раза. Легализация и признание диплома в Испании процедура непростая и длительная. Зачастую приходится подавать дополнительные документы и таким образом являться в представительства Министерства Образования Испании несколько раз.Для посетителей нашего сайта описываем процедуру легализации и признания диплома в Испании. Надеемся, что предоставленная нами информация принесет вам пользу.И для тех кто хочет легализовать диплом в Испании затратив минимум усилий.Всегда к вашим услугам: (все права на данный материал, включая изображения, юридически оформлены и защищены законом об авторских правах (Real Decreto Legislativo 1/1996, de 12 de abril), репродукция в любом виде на любом носителе целиком или любой части данного материала будет незамедлительно выявлена и станет предметом судебного разбирательства в соответствии с действующим законодательством)

Перевод, легализация и подтверждение диплома в Испании возможны независимо от страны вашего проживания.Мы предлагаем услугу по признанию диплома в Испании как для тех кто проживает в Испании так и для тех, кто проживает в Украине, России, Беларуси, Молдове, Казахстане и других странах.

Перевод, легализация и подтверждение диплома в Испании

Пользовательского поиска

Перевод, легализация и подтверждение диплома в Испании / Наши услуги / LANIAN - справка о несудимости, апелляция в посольство, легализация диплома в Испании, апостиль на документы.

Комментариев нет:

Отправить комментарий