пятница, 8 февраля 2013 г.

коды к игре в одноклассниках боевые карты

1.PPPPPP Блокировка слабых карт. Это самое важное для начинающих. Слабые карты, такие как Ракетчик, Рекруты, Пулеметчик, Диверсия, Заплатка, Перегрузка, Подрыв, Диагно

Перейдем к самой интересной части игрового процесса в Боевых Картах. Прохождение Боевых Карт. Как такового прохождения по сути нет . Есть грамотные тактические ходы и умело составленная колода. Именно это приводит людей к победам в карточных стратегических ММО. Что мне помогло начать чаще выигрывать:

Боевые Карты игра онлайн. Прохождение

Особенно порадовал автоматический поиск оппонентов, позволяющий найти нужного соперника. Указывать в таком поиске можно несколько важных параметров. Это позволит Вам подобрать необходимого по силе и прочим характеристикам партнера по карточной игре. В игре Боевые Карты в контакте процесс поиска соперника довольно-таки быстро идет. Один из самых приятных моментов ММО играх онлайн то, что играешь с таким же живым человеком. Этот человек сидит где-то в другом городе, живет другой жизнью и ТУТ ВЫ СХОДИТЕСЬ В КАРТОЧНОМ ПОЕДИНКЕ!! Мы отвлеклись .

Но игра Боевые Карты онлайн оказалась не так уж и плоха. После нескольких серий игр, свое первое мнение я поменял почти на противоположное. Игра я бы даже сказал, хороша . В игре грамотный баланс, приятная простенькая анимация. Красочная простенькая анимация . А кнопкой магазин в этой карточной ММО Вам придется пользоваться и без вложения реальных денег.

Игра Боевые Карты. Общее

Когда запустил приложение Боевые Карты первый раз, то в голову тут же пришла мысль, что это очередная скучная игрушка. Подумал так, потому что оформление и интерфейсP очень Pяркие и красочные, как в дешевых играх. К тому же сразу бросается в глаза надпись магазин с иконкой (тележка), похожей на иконки в Интернет магазинах. Ну вот, Pочередная игра, в которой надо будет тратить реальные деньги. Иначе парься и проходи долго и нудно уровни/бои и зарабатывай по крохам игровые деньги.

Боевые Карты это русская ММО. Кто не знает, это значит массовая многопользовательская игра, в которой одновременно принимают участие много игроков. Из названия ясно, что игра карточная. PКаждый карточный ход Ваш или оппонента анимирован.

Привет! Сегодня поделюсь своими мыслями об игре Боевые Карты. С этим игровым приложением я познакомился в контакте. Судя по поисковой статистике, приложение есть и в одноклассниках, то есть игра Боевые Карты довольно таки распространена и в нее играет много людей. Ниже опишу подробнее как правильнее проходить эту игру и увеличивать количество побед.

Людей, разбирающихся в компьютерных играх и желающих на этом заработать Приглашаю к сотрудничеству (нажмите на эту надпись, чтобы узнать подробнее). Также всем любителям ККИ рекомендую поиграть в новую карточную коллекционную игру в контакте Рунные карты Две башни, смотрите по ссылке.

Игра Боевые Карты

Игра Боевые Карты. Рекомендации к похождению. Русская карточная ММО | Секреты и прохождение игр.

Комментариев нет:

Отправить комментарий