пятница, 1 февраля 2013 г.

горят щеки и левое ухо

Если горит лицо, значит, о вас в данный момент кто-то вспоминает. Не стоит путать с приметой, когда горят уши. При горящих ушах о вас не просто вспоминают, а говорят два или более людей, а вот при горящем лице, о вас может думать один человек. Другой вопрос, хорошо о вас думают или плохо. А ответить на этот вопрос поможет обычное обручальное кольцо. Только кольцо должно быть обязательно золотым, серебро не подойдет. Если этим кольцом провести по горящему лицу сверху вниз, то на лице останется полоса. Если полоса будет светлая, то тот, кто о вас вспоминает человек, который думает только о хорошем. Если полоса будет красная, ее все равно будет видно на красном лице, потому что ее тон будет отличаться от горящего цвета лица. В этом случае человек, который о вас думает, еще не определился со своим мнением. С одной стороны он к вам хорошо относится, а с другой стороны есть что-то, что ему в вас не нравится. И, наконец, если полоса окажется темного цвета, это значит, что о вас вспоминает ваш недоброжелатель. В эт

Если горит левое ухо, то в данный момент о вас кто-то очень плохо отзывается. Эта примета тоже верна. Если вы обращали внимание на свое состояние в то время, когда у вас горит левое ухо, то должны были заметить, что ваше состояние совершенно невозможно назвать хорошим. Если у вас в такие моменты ничего не болит, то вы обязательно будете ощущать дискомфорт, непонятное беспокойство или просто головную боль. Все это связано с тем, что даже самый обычный человек может на расстоянии чувствовать, когда на него идет энергетическая атака. А злословие ЂЂЂ это та же самая энергетическая атака. Именно по этой причине даже те люди, которые ничего не знают о приметах, подсознательно чувствуют, что происходит что-то нехорошее.

Горит правое ухо ЂЂЂ примета говорит о том, что о человеке говорят хорошо, или говорят правду. В эту примету очень верят старые люди. Хорошее мнение еще никогда никому не вредило. Обычно бабушки говорят так: «Ой, что-то у меня горит правое ухо. Наверное, Никитична за рецепт хвалит». А на следующий день, когда эти подружки встречаются, то действительно оказывается, что рецепт оказался замечательным. Есть еще одно замечание по этому поводу, если вам удастся угадать, кто о вас говорит, то ухо гореть сразу же перестанет.

Оба уха горят ЂЂЂ кто-то о тебе судачит. Любые приметы о том, что горят какие-то части тела, обычно оказываются обыкновенным суеверием. В народе приметы горят уши считаются абсолютно верными. Бытует такое мнение, что человек на подсознательном уровне воспринимает информацию о том, что о нем говорят. Не стоит забывать о том, что чувствительность у каждого человека разная. Одни, действительно, тонко чувствуют любые вибрации, направленные в его сторону, отсюда и реакция организма. Но есть и менее чувствительные люди. Однако периодически уши горят у всех. Так почему горят уши? С точки зрения медиков, такую реакцию организма может вызвать неожиданный страх. Когда в организме человека происходит неожиданный мощный выброс адреналина, то кровь может сильно прихлынуть хоть к ушам, хоть к щекам, к губам или к рукам.

В народе существует множество примет и суеверий, которые связаны с той или иной частью тела. Особенно неприятные ощущения связаны с горением. Имеется в виду, что какая-то часть тела или лица начинает ни с того, ни с сего гореть. Что же в народе говорят по этому поводу?

Добавил(а) admin | | четверг 20 октября 2011 10:50

портал о суевериях, поверьях и приметах народов России

К чему горит и краснеет левое или правое ухо? Приметы ответят - почему горят лицо, щеки и ладонь? : Суеверия и народные приметы

Комментариев нет:

Отправить комментарий